チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ボット
ニーラ
ボット · vs ハイマーディンガー · ランク(ソロ/デュオ)
ハイマーディンガー vs ニーラ
ニーラのページ
レーン優位
ハイマーディンガー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ボット
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ニーラ vs ハイマーディンガー
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ニーラのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ハイマーディンガー戦の勝率
53.33%
レーン相手
+0.98pt
ニーラの52.36%と比較
135試合 · ±8.4pt · 16.19–16.20
アイテム
最初にコレクター
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム16個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
コレクター
54.4%
76.3%
100.0%
1.5%
·
·
·
·
ユン・タル ワイルドアロー
52.2%
17.0%
50.0%
3.0%
·
·
·
·
インフィニティ エッジ
·
60.0%
40.7%
65.9%
30.4%
42.9%
5.2%
·
0.0%
0.7%
ドミニク リガード
·
50.0%
1.5%
62.5%
17.8%
63.3%
22.2%
62.5%
5.9%
100.0%
0.7%
イモータル シールドボウ
100.0%
0.7%
22.2%
6.7%
28.6%
5.2%
74.1%
20.0%
58.3%
8.9%
100.0%
0.7%
グラトナス ブーツ
·
51.9%
20.0%
40.0%
3.7%
50.0%
1.5%
·
·
マーキュリー ブーツ
·
53.8%
9.6%
75.0%
8.9%
100.0%
0.7%
100.0%
0.7%
·
プレート スチールキャップ
·
50.0%
4.4%
·
·
0.0%
0.7%
·
バーサーカー ブーツ
·
100.0%
3.0%
50.0%
1.5%
·
·
·
モータル リマインダー
·
·
50.0%
4.4%
66.7%
2.2%
100.0%
0.7%
·
フィーンドハンターの矢
·
·
0.0%
1.5%
·
·
·
デス ダンス
·
·
100.0%
0.7%
0.0%
3.0%
69.2%
9.6%
71.4%
5.2%
ブラッドサースター
0.0%
0.7%
0.0%
0.7%
100.0%
0.7%
66.7%
2.2%
42.9%
5.2%
33.3%
4.4%
マルモティウスの胃袋
0.0%
0.7%
·
100.0%
0.7%
50.0%
1.5%
57.1%
5.2%
100.0%
0.7%
マーキュリアル シミター
·
0.0%
0.7%
·
100.0%
2.2%
100.0%
0.7%
100.0%
2.2%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
100.0%
0.7%
100.0%
1.5%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
67.9%
28
28
バーサーカー ブーツ
85.7%
7
7
グラトナス ブーツ
50.0%
34
34
アイオニア ブーツ
100.0%
1
1
プレート スチールキャップ
37.5%
8
8
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
52.3%
86
86
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
53.1%
32
32
ドラン シールド + 体力ポーション
66.7%
6
6
ドラン ボウ
100.0%
1
1
ドラン ヘルム + 体力ポーション
50.0%
6
6
7 件中 5 件の開始アイテム
7 行すべて表示
最初の3アイテム
135試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
コレクター › インフィニティ エッジ › マーキュリー ブーツ
ピック
100.0%
6
4.4%
ユン・タル ワイルドアロー › マーキュリー ブーツ › インフィニティ エッジ
100.0%
2
1.5%
ユン・タル ワイルドアロー › グラトナス ブーツ › インフィニティ エッジ
100.0%
2
1.5%
コレクター › バーサーカー ブーツ › インフィニティ エッジ
100.0%
2
1.5%
コレクター › インフィニティ エッジ › マルモティウスの胃袋
100.0%
1
0.7%
レーン優位
—
レーン戦500試合未満