チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ハイマーディンガー
トップ · vs ニーラ · ランク(ソロ/デュオ)
ニーラ vs ハイマーディンガー
ハイマーディンガーのページ
レーン優位
ニーラ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ハイマーディンガー vs ニーラ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ハイマーディンガーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ニーラ戦の勝率
44.44%
レーン相手
-6.15pt
ハイマーディンガーの50.59%と比較
18試合 · ±23.0pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にソーサラー シューズ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム13個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ソーサラー シューズ
100.0%
11.1%
50.0%
33.3%
40.0%
27.8%
·
0.0%
5.6%
·
黒炎のトーチ
40.0%
55.6%
100.0%
5.6%
0.0%
5.6%
0.0%
5.6%
·
·
ライアンドリーの仮面
33.3%
16.7%
66.7%
16.7%
0.0%
5.6%
50.0%
22.2%
100.0%
5.6%
100.0%
5.6%
ラバドン デスキャップ
0.0%
5.6%
50.0%
11.1%
·
100.0%
5.6%
33.3%
16.7%
100.0%
5.6%
ルーデン エコー
100.0%
5.6%
·
·
0.0%
5.6%
100.0%
5.6%
·
ゾーニャの砂時計
·
0.0%
16.7%
57.1%
38.9%
50.0%
22.2%
·
100.0%
5.6%
リーライ クリスタル セプター
·
0.0%
5.6%
100.0%
11.1%
100.0%
5.6%
·
·
グラトナス ブーツ
·
100.0%
5.6%
·
·
·
·
シャドウフレイム
·
·
0.0%
5.6%
100.0%
5.6%
100.0%
16.7%
·
ストームサージ
·
·
·
0.0%
5.6%
·
·
マーキュリー ブーツ
·
·
·
0.0%
5.6%
·
·
バンシー ヴェール
·
·
·
·
0.0%
5.6%
·
ヴォイド スタッフ
·
·
·
·
·
50.0%
11.1%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ソーサラー シューズ
ピック
50.0%
14
14
グラトナス ブーツ
100.0%
1
1
マーキュリー ブーツ
0.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン リング + 体力ポーション
ピック
66.7%
3
3
2
体力ポーション ×2 + 女神の涙
100.0%
1
1
2
ドラン リング + 体力ポーション ×2
38.5%
13
13
サファイア クリスタル + 詰め替えポーション
0.0%
1
1
最初の3アイテム
18試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 12.5%–122.5%
黒炎のトーチ › ソーサラー シューズ › ゾーニャの砂時計
ピック
66.7%
3
16.7%
ソーサラー シューズ › 黒炎のトーチ › リーライ クリスタル セプター
100.0%
1
5.6%
黒炎のトーチ › グラトナス ブーツ › ゾーニャの砂時計
100.0%
1
5.6%
ルーデン エコー › ラバドン デスキャップ › ソーサラー シューズ
100.0%
1
5.6%
黒炎のトーチ › ライアンドリーの仮面 › ソーサラー シューズ
100.0%
1
5.6%
ソーサラー シューズ › ライアンドリーの仮面 › ゾーニャの砂時計
100.0%
1
5.6%