チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ミッド
ヴェックス
ミッド · vs マルザハール · ランク(ソロ/デュオ)
マルザハール vs ヴェックス
ヴェックスのページ
レーン優位
マルザハール戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ミッド
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ヴェックス vs マルザハール
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ヴェックスのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
-1.99pt
81体中23番目に厳しい
アイテム
最初にロッド オブ エイジス
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム10個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ルーデン エコー
49.3%
84.6%
46.7%
0.8%
48.5%
1.0%
·
·
·
ストームサージ
53.8%
1.0%
49.9%
8.0%
49.9%
14.5%
51.6%
5.2%
54.9%
3.2%
58.6%
0.6%
黒炎のトーチ
47.8%
7.3%
·
·
51.3%
0.4%
51.3%
0.4%
40.0%
0.1%
マリグナンス
55.2%
1.1%
46.7%
0.2%
59.2%
0.4%
52.5%
0.3%
52.2%
0.1%
55.6%
<0.1%
シャドウフレイム
30.6%
0.2%
48.8%
19.2%
50.3%
38.4%
52.5%
7.5%
56.4%
1.5%
70.3%
0.2%
ソーサラー シューズ
46.9%
0.5%
49.9%
51.5%
50.3%
3.6%
51.5%
0.4%
54.5%
<0.1%
·
ゾーニャの砂時計
44.4%
<0.1%
44.2%
2.0%
48.8%
13.0%
52.4%
21.2%
53.6%
3.7%
51.3%
0.6%
マーキュリー ブーツ
33.3%
<0.1%
48.3%
6.3%
·
90.0%
<0.1%
·
·
ラバドン デスキャップ
·
57.5%
0.4%
55.3%
3.8%
54.0%
9.1%
53.6%
6.5%
58.6%
1.1%
ヴォイド スタッフ
·
·
51.8%
0.6%
47.9%
1.3%
48.9%
1.7%
52.5%
1.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ソーサラー シューズ
ピック
50.0%
1.1万
10,808
マーキュリー ブーツ
47.8%
1274
1,274
アイオニア ブーツ
48.0%
227
227
スイフトネス ブーツ
56.0%
25
25
プレート スチールキャップ
54.5%
11
11
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
ドラン リング + 体力ポーション ×2
ピック
49.5%
1.8万
18,417
増魔の書
69.2%
13
13
ドラン リング
51.4%
105
105
ドラン リング + 体力ポーション
46.2%
422
422
ダーク シール + 詰め替えポーション
49.5%
105
105
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
19,428試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 42.5%–62.5%
ルーデン エコー › シャドウフレイム › ラバドン デスキャップ
ピック
55.9%
358
1.8%
ルーデン エコー › ストームサージ › シャドウフレイム
52.5%
451
2.3%
ルーデン エコー › マーキュリー ブーツ › ストームサージ
50.5%
220
1.1%
ルーデン エコー › ソーサラー シューズ › シャドウフレイム
最多ピック
50.2%
5,640
29.0%
ルーデン エコー › ソーサラー シューズ › ストームサージ
49.6%
2,063
10.6%
マルザハール戦の勝率
49.27%
レーン相手
-2.09pt
ヴェックスの51.35%と比較
19,407試合 · ±0.7pt · 16.19–16.20