チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ボット
ヴェイン
ボット · vs クイン · ランク(ソロ/デュオ)
クイン vs ヴェイン
ヴェインのページ
レーン優位
クイン戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ボット
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ヴェイン vs クイン
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
ヴェインのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
クイン戦の勝率
52.82%
レーン相手
+3.42pt
ヴェインの49.41%と比較
248試合 · ±6.2pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にルインドキング ブレード
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム17個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
バーサーカー ブーツ
48.7%
46.4%
58.2%
36.7%
75.0%
1.6%
·
·
·
ルインドキング ブレード
62.3%
21.4%
50.0%
27.4%
55.0%
8.1%
·
66.7%
2.4%
50.0%
1.6%
クラーケン スレイヤー
58.8%
13.7%
51.9%
10.9%
·
50.0%
4.8%
75.0%
1.6%
50.0%
1.6%
ストームレイザー
75.0%
3.2%
57.1%
2.8%
53.6%
11.3%
·
100.0%
0.8%
·
エッセンス リーバー
61.5%
5.2%
58.3%
4.8%
50.0%
2.4%
100.0%
1.2%
·
100.0%
0.4%
グインソー レイジブレード
·
50.0%
2.4%
59.4%
40.7%
60.0%
8.1%
100.0%
0.4%
·
グラトナス ブーツ
100.0%
0.4%
60.0%
2.0%
·
·
·
·
スイフトネス ブーツ
·
50.0%
1.6%
·
·
·
·
テルミヌス
·
·
66.7%
1.2%
66.7%
24.2%
·
66.7%
1.2%
フィーンドハンターの矢
100.0%
0.4%
·
58.8%
6.9%
·
·
100.0%
2.4%
インフィニティ エッジ
0.0%
0.4%
·
·
66.7%
6.0%
82.4%
6.9%
100.0%
1.2%
実験的ヘクスプレート
·
·
·
77.8%
3.6%
68.8%
6.5%
·
ウィッツ エンド
·
·
·
66.7%
1.2%
75.0%
1.6%
100.0%
0.8%
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
100.0%
0.8%
57.1%
8.5%
100.0%
0.8%
ドミニク リガード
·
·
·
·
57.1%
2.8%
·
マーキュリアル シミター
·
·
·
100.0%
0.8%
66.7%
1.2%
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
·
·
66.7%
1.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
バーサーカー ブーツ
ピック
53.3%
212
212
グラトナス ブーツ
57.1%
7
7
スイフトネス ブーツ
60.0%
5
5
プレート スチールキャップ
50.0%
4
4
マーキュリー ブーツ
50.0%
2
2
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
ピック
55.6%
153
153
ドラン ブレード + 体力ポーション
50.0%
64
64
カル + 体力ポーション
100.0%
2
2
ドラン ボウ + 体力ポーション
46.7%
15
15
ドラン ヘルム + 体力ポーション
100.0%
1
1
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
248試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 12.5%–122.5%
ルインドキング ブレード › バーサーカー ブーツ › グインソー レイジブレード
ピック
76.5%
34
13.7%
クラーケン スレイヤー › グラトナス ブーツ › ストームレイザー
100.0%
2
0.8%
クラーケン スレイヤー › バーサーカー ブーツ › ストームレイザー
71.4%
7
2.8%
バーサーカー ブーツ › ルインドキング ブレード › フィーンドハンターの矢
66.7%
3
1.2%
ストームレイザー › バーサーカー ブーツ › フィーンドハンターの矢
60.0%
5
2.0%