チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
サポート
タリック
サポート · vs ラムス · ランク(ソロ/デュオ)
ラムス vs タリック
タリックのページ
レーン優位
ラムス戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
サポート
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
タリック vs ラムス
ランク
全ランク
パッチ16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
タリックのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
ラムス戦の勝率
56.19%
レーン相手
+3.46pt
タリックの52.73%と比較
105試合 · ±9.5pt · 16.20–16.21
アイテム
最初にアイオニア ブーツ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム14個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ソラリのロケット
51.1%
42.9%
52.9%
16.2%
·
100.0%
2.9%
·
·
プレート スチールキャップ
56.3%
15.2%
51.6%
29.5%
100.0%
1.9%
·
·
·
フローズン ハート
66.7%
2.9%
62.5%
7.6%
63.2%
18.1%
83.3%
5.7%
0.0%
1.0%
·
冬の訪れ
50.0%
3.8%
100.0%
1.9%
76.9%
12.4%
66.7%
5.7%
0.0%
1.0%
·
アイオニア ブーツ
75.0%
7.6%
58.3%
11.4%
·
·
·
·
スイフトネス ブーツ
42.9%
6.7%
66.7%
5.7%
50.0%
1.9%
·
·
·
ジーク コンバージェンス
75.0%
3.8%
·
·
·
·
·
騎士の誓い
100.0%
1.0%
50.0%
1.9%
56.3%
15.2%
62.5%
7.6%
·
·
マーキュリー ブーツ
·
60.0%
9.5%
·
·
·
·
ソーンメイル
·
66.7%
2.9%
·
100.0%
2.9%
100.0%
1.9%
·
バンドルパイプ
100.0%
1.0%
100.0%
1.9%
100.0%
1.9%
0.0%
1.9%
·
·
ミカエルの祝福
·
0.0%
2.9%
100.0%
1.0%
0.0%
1.0%
·
·
スピリット ビサージュ
·
·
100.0%
1.9%
0.0%
1.9%
·
·
ケイニック ルーケルン
·
·
100.0%
1.0%
66.7%
2.9%
·
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
55.1%
49
49
アイオニア ブーツ
61.9%
21
21
スイフトネス ブーツ
53.3%
15
15
マーキュリー ブーツ
50.0%
12
12
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
体力ポーション ×2 + ワールド アトラス
56.8%
88
88
体力ポーション + ワールド アトラス
33.3%
9
9
最初の3アイテム
105試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 52.5%–115.0%
ソラリのロケット › プレート スチールキャップ › フローズン ハート
ピック
83.3%
6
5.7%
アイオニア ブーツ › ソラリのロケット › フローズン ハート
100.0%
2
1.9%
ジーク コンバージェンス › アイオニア ブーツ › フローズン ハート
100.0%
2
1.9%
ソラリのロケット › スイフトネス ブーツ › 騎士の誓い
100.0%
2
1.9%
冬の訪れ › アイオニア ブーツ › ランデュイン オーメン
100.0%
1
1.0%
プレート スチールキャップ › ソーンメイル › フローズン ハート
100.0%
1
1.0%