チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
サポート
タリック
サポート · vs ハイマーディンガー · ランク(ソロ/デュオ)
ハイマーディンガー vs タリック
タリックのページ
レーン優位
ハイマーディンガー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
サポート
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
タリック vs ハイマーディンガー
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
タリックのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にソラリのロケット
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム15個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ソラリのロケット
55.3%
43.4%
58.6%
16.6%
75.0%
4.6%
·
100.0%
0.6%
·
冬の訪れ
54.5%
6.3%
38.9%
10.3%
69.0%
24.0%
60.0%
2.9%
·
·
プレート スチールキャップ
61.9%
12.0%
74.1%
15.4%
·
100.0%
1.1%
·
·
フローズン ハート
40.0%
2.9%
66.7%
3.4%
61.9%
12.0%
54.5%
6.3%
100.0%
0.6%
·
マーキュリー ブーツ
25.0%
6.9%
60.7%
16.0%
·
·
·
·
スイフトネス ブーツ
62.5%
4.6%
61.5%
7.4%
66.7%
1.7%
·
·
·
アイオニア ブーツ
57.1%
8.0%
71.4%
4.0%
100.0%
1.1%
·
·
·
バンドルパイプ
50.0%
2.3%
66.7%
3.4%
·
100.0%
2.3%
100.0%
0.6%
·
ジーク コンバージェンス
100.0%
1.7%
50.0%
2.3%
·
·
100.0%
0.6%
·
ロッド オブ エイジス
100.0%
1.1%
·
·
·
·
·
騎士の誓い
·
·
78.6%
8.0%
89.5%
10.9%
100.0%
1.1%
·
スピリット ビサージュ
100.0%
0.6%
·
66.7%
3.4%
88.9%
5.1%
66.7%
3.4%
·
ソーンメイル
·
·
80.0%
2.9%
·
100.0%
1.1%
·
ドーンコア
·
·
100.0%
1.1%
·
·
·
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
100.0%
1.1%
·
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
62.5%
56
56
アイオニア ブーツ
65.2%
23
23
スイフトネス ブーツ
62.5%
24
24
マーキュリー ブーツ
46.8%
47
47
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
体力ポーション ×2 + ワールド アトラス
62.4%
133
133
体力ポーション + ワールド アトラス
57.1%
14
14
コントロール ワード + ワールド アトラス
50.0%
4
4
最初の3アイテム
175試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 67.5%–110.0%
ソラリのロケット › マーキュリー ブーツ › 冬の訪れ
ピック
88.9%
9
5.1%
冬の訪れ › プレート スチールキャップ › ソラリのロケット
100.0%
3
1.7%
プレート スチールキャップ › バンドルパイプ › 冬の訪れ
100.0%
2
1.1%
ソラリのロケット › スイフトネス ブーツ › 騎士の誓い
100.0%
2
1.1%
プレート スチールキャップ › ソラリのロケット › フローズン ハート
100.0%
2
1.1%
スイフトネス ブーツ › ソラリのロケット › 冬の訪れ
100.0%
2
1.1%
ハイマーディンガー戦の勝率
55.43%
レーン相手
+2.60pt
タリックの52.83%と比較
175試合 · ±7.4pt · 16.21–16.22