チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ジャングル
シヴァーナ
ジャングル · vs カルマ · ランク(ソロ/デュオ)
カルマ vs シヴァーナ
シヴァーナのページ
レーン優位
カルマ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ジャングル
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
シヴァーナ vs カルマ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
シヴァーナのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
カルマ戦の勝率
63.64%
レーン相手
+11.10pt
シヴァーナの52.54%と比較
11試合 · ±28.4pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にクラーケン スレイヤー
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム17個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
クラーケン スレイヤー
57.1%
58.3%
·
·
·
·
·
トリニティ フォース
66.7%
25.0%
·
·
·
·
·
マーキュリー ブーツ
·
60.0%
41.7%
100.0%
16.7%
·
·
·
デス ダンス
·
100.0%
8.3%
100.0%
8.3%
0.0%
16.7%
100.0%
8.3%
·
黄昏と暁
·
100.0%
8.3%
33.3%
25.0%
·
·
·
プレート スチールキャップ
·
50.0%
16.7%
·
·
·
·
グラトナス ブーツ
·
0.0%
8.3%
·
·
·
·
ショウジンの矛
·
·
33.3%
25.0%
100.0%
8.3%
·
·
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
100.0%
8.3%
·
66.7%
25.0%
ステラックの篭手
·
·
·
100.0%
8.3%
·
·
セリルダの怨恨
·
·
·
100.0%
8.3%
·
·
リフトメーカー
·
·
·
100.0%
8.3%
·
·
心の鋼
·
·
·
0.0%
8.3%
·
·
サンダード スカイ
·
·
·
0.0%
8.3%
·
·
デッド マン プレート
·
·
·
·
100.0%
8.3%
·
ルインドキング ブレード
·
·
·
·
0.0%
8.3%
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
·
0.0%
8.3%
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
71.4%
7
7
プレート スチールキャップ
50.0%
2
2
グラトナス ブーツ
0.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
モスストンパーの幼体 + 体力ポーション
ピック
100.0%
2
2
ガストウォーカーの幼体
66.7%
3
3
モスストンパーの幼体
100.0%
1
1
スコーチクロウの幼体
50.0%
2
2
スコーチクロウの幼体 + 体力ポーション
33.3%
3
3
最初の3アイテム
12試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 -22.5%–100.0%
クラーケン スレイヤー › デス ダンス › マーキュリー ブーツ
ピック
100.0%
1
8.3%
クラーケン スレイヤー › 黄昏と暁 › マーキュリー ブーツ
100.0%
1
8.3%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ショウジンの矛
100.0%
1
8.3%
クラーケン スレイヤー › マーキュリー ブーツ › デス ダンス
100.0%
1
8.3%
クラーケン スレイヤー › マーキュリー ブーツ › 黄昏と暁
最多ピック
33.3%
3
25.0%