チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ジャングル
セジュアニ
ジャングル · vs クレッド · ランク(ソロ/デュオ)
クレッド vs セジュアニ
セジュアニのページ
レーン優位
クレッド戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ジャングル
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
セジュアニ vs クレッド
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
セジュアニのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
クレッド戦の勝率
40.91%
レーン相手
-11.22pt
セジュアニの52.13%と比較
22試合 · ±20.5pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にプレート スチールキャップ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム15個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
心の鋼
44.4%
40.9%
25.0%
18.2%
·
·
·
·
プレート スチールキャップ
66.7%
27.3%
50.0%
18.2%
100.0%
4.5%
·
·
·
マーキュリー ブーツ
0.0%
9.1%
33.3%
13.6%
0.0%
4.5%
·
·
·
サンファイア イージス
0.0%
4.5%
100.0%
13.6%
·
·
·
·
ソーンメイル
·
0.0%
4.5%
25.0%
18.2%
100.0%
4.5%
0.0%
4.5%
·
黄昏と暁
·
100.0%
4.5%
·
·
·
·
ジーク コンバージェンス
·
0.0%
4.5%
·
·
·
·
終わりなき絶望
·
·
40.0%
22.7%
50.0%
9.1%
·
·
ケイニック ルーケルン
·
·
50.0%
18.2%
0.0%
4.5%
0.0%
4.5%
·
フローズン ハート
·
·
100.0%
4.5%
0.0%
4.5%
·
·
騎士の誓い
·
·
100.0%
4.5%
·
·
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
100.0%
9.1%
·
·
ホロウ レディアンス
·
·
·
0.0%
9.1%
·
·
冬の訪れ
·
·
·
100.0%
4.5%
·
·
プロトプラズム ハーネス
·
·
·
·
100.0%
4.5%
0.0%
4.5%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
63.6%
11
11
マーキュリー ブーツ
16.7%
6
6
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
モスストンパーの幼体 + 体力ポーション
ピック
55.6%
9
9
スコーチクロウの幼体
66.7%
3
3
ガストウォーカーの幼体
50.0%
2
2
ガストウォーカーの幼体 + 体力ポーション
33.3%
3
3
モスストンパーの幼体
0.0%
3
3
6 件中 5 件の開始アイテム
6 行すべて表示
最初の3アイテム
22試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
心の鋼 › プレート スチールキャップ › ケイニック ルーケルン
ピック
100.0%
1
4.5%
プレート スチールキャップ › サンファイア イージス › ケイニック ルーケルン
100.0%
1
4.5%
心の鋼 › マーキュリー ブーツ › 終わりなき絶望
100.0%
1
4.5%
プレート スチールキャップ › サンファイア イージス › 騎士の誓い
100.0%
1
4.5%
心の鋼 › 黄昏と暁 › プレート スチールキャップ
100.0%
1
4.5%