チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
オーン
トップ · vs オリアナ · ランク(ソロ/デュオ)
オリアナ vs オーン
オーンのページ
レーン優位
オリアナ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
オーン vs オリアナ
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
オーンのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
オリアナ戦の勝率
55.71%
レーン相手
+4.20pt
オーンの51.51%と比較
70試合 · ±11.6pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にケイニック ルーケルン
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム21個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ホロウ レディアンス
45.9%
52.9%
60.0%
7.1%
100.0%
2.9%
0.0%
1.4%
·
·
マーキュリー ブーツ
71.4%
10.0%
63.6%
47.1%
66.7%
4.3%
·
·
·
ケイニック ルーケルン
72.2%
25.7%
33.3%
4.3%
100.0%
5.7%
66.7%
4.3%
100.0%
1.4%
·
変幻自在のジャック=ショー
0.0%
1.4%
·
66.7%
12.9%
63.6%
15.7%
100.0%
1.4%
·
プレート スチールキャップ
0.0%
1.4%
47.1%
24.3%
·
·
·
·
サンファイア イージス
100.0%
2.9%
0.0%
2.9%
100.0%
1.4%
·
·
·
ワーモグ アーマー
100.0%
1.4%
100.0%
1.4%
·
100.0%
1.4%
100.0%
1.4%
0.0%
1.4%
アビサル マスク
100.0%
1.4%
·
·
·
·
·
終わりなき絶望
·
100.0%
2.9%
60.0%
28.6%
60.0%
7.1%
100.0%
1.4%
·
ランデュイン オーメン
·
0.0%
1.4%
100.0%
2.9%
40.0%
14.3%
25.0%
5.7%
100.0%
1.4%
心の鋼
·
50.0%
2.9%
·
·
100.0%
1.4%
·
スイフトネス ブーツ
·
100.0%
1.4%
·
·
·
·
プロトプラズム ハーネス
·
·
50.0%
2.9%
100.0%
1.4%
0.0%
1.4%
·
自然の力
·
·
100.0%
1.4%
50.0%
2.9%
·
·
ソラリのロケット
·
·
100.0%
1.4%
·
100.0%
1.4%
0.0%
1.4%
ジーク コンバージェンス
·
·
33.3%
4.3%
·
·
·
冬の訪れ
·
·
100.0%
2.9%
·
·
·
ソーンメイル
·
·
·
75.0%
11.4%
0.0%
4.3%
·
スピリット ビサージュ
·
·
·
100.0%
1.4%
·
·
フローズン ハート
·
·
·
·
100.0%
2.9%
·
騎士の誓い
·
·
·
·
100.0%
1.4%
100.0%
1.4%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
65.1%
43
43
プレート スチールキャップ
42.9%
21
21
スイフトネス ブーツ
50.0%
2
2
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン シールド + 体力ポーション
ピック
59.1%
44
44
ドラン ヘルム + 体力ポーション
50.0%
18
18
再生の珠 + 詰め替えポーション
100.0%
1
1
詰め替えポーション
50.0%
6
6
最初の3アイテム
70試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
ケイニック ルーケルン › プレート スチールキャップ › 終わりなき絶望
ピック
100.0%
3
4.3%
マーキュリー ブーツ › ホロウ レディアンス › 終わりなき絶望
100.0%
3
4.3%
ホロウ レディアンス › マーキュリー ブーツ › ケイニック ルーケルン
100.0%
2
2.9%
ケイニック ルーケルン › マーキュリー ブーツ › サンファイア イージス
100.0%
1
1.4%
ケイニック ルーケルン › ワーモグ アーマー › プレート スチールキャップ
100.0%
1
1.4%