チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ボット
ニーラ
ボット · vs ライズ · ランク(ソロ/デュオ)
ライズ vs ニーラ
ニーラのページ
レーン優位
ライズ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ボット
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ニーラ vs ライズ
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
ニーラのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ライズ戦の勝率
51.61%
レーン相手
-0.81pt
ニーラの52.42%と比較
31試合 · ±17.6pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にコレクター
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム20個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
コレクター
58.8%
54.8%
33.3%
9.7%
100.0%
3.2%
·
·
·
グラトナス ブーツ
100.0%
6.5%
50.0%
19.4%
100.0%
3.2%
·
·
·
バーサーカー ブーツ
33.3%
9.7%
75.0%
12.9%
0.0%
3.2%
·
·
·
ユン・タル ワイルドアロー
25.0%
12.9%
100.0%
6.5%
·
·
·
·
プレート スチールキャップ
0.0%
3.2%
0.0%
3.2%
·
100.0%
3.2%
·
·
エッセンス リーバー
100.0%
3.2%
·
·
·
·
·
インフィニティ エッジ
·
0.0%
6.5%
50.0%
45.2%
100.0%
3.2%
50.0%
12.9%
·
ドミニク リガード
·
0.0%
3.2%
50.0%
6.5%
57.1%
22.6%
50.0%
6.5%
·
マーキュリー ブーツ
·
66.7%
19.4%
0.0%
3.2%
·
·
·
モータル リマインダー
·
100.0%
3.2%
·
0.0%
12.9%
100.0%
3.2%
·
ブラッドサースター
·
100.0%
3.2%
·
·
100.0%
3.2%
·
フィーンドハンターの矢
·
0.0%
3.2%
0.0%
3.2%
·
·
·
イモータル シールドボウ
·
·
66.7%
9.7%
75.0%
12.9%
33.3%
9.7%
·
ナヴォリ フリッカーブレード
·
·
0.0%
3.2%
·
·
·
デス ダンス
·
·
·
0.0%
3.2%
33.3%
9.7%
40.0%
16.1%
マルモティウスの胃袋
·
·
·
0.0%
3.2%
·
100.0%
3.2%
ルインドキング ブレード
·
·
·
·
100.0%
3.2%
·
スピリット ビサージュ
·
·
·
·
·
100.0%
3.2%
マーキュリアル シミター
·
·
·
·
·
100.0%
3.2%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
·
0.0%
3.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
グラトナス ブーツ
ピック
66.7%
9
9
マーキュリー ブーツ
57.1%
7
7
バーサーカー ブーツ
50.0%
8
8
プレート スチールキャップ
33.3%
3
3
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
ピック
53.8%
13
13
ドラン ブレード + 体力ポーション
46.7%
15
15
ドラン ブレード
100.0%
1
1
ドラン シールド + 体力ポーション
50.0%
2
2
最初の3アイテム
31試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
コレクター › マーキュリー ブーツ › インフィニティ エッジ
ピック
100.0%
3
9.7%
コレクター › ユン・タル ワイルドアロー › インフィニティ エッジ
100.0%
1
3.2%
グラトナス ブーツ › コレクター › インフィニティ エッジ
100.0%
1
3.2%
バーサーカー ブーツ › ユン・タル ワイルドアロー › コレクター
100.0%
1
3.2%
ユン・タル ワイルドアロー › グラトナス ブーツ › イモータル シールドボウ
100.0%
1
3.2%