チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
サポート
ノーチラス
サポート · vs トリンダメア · ランク(ソロ/デュオ)
トリンダメア vs ノーチラス
ノーチラスのページ
レーン優位
トリンダメア戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
サポート
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ノーチラス vs トリンダメア
ランク
全ランク
パッチ16.
16
17
18
19
20
21
16.20–16.21
ノーチラスのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
トリンダメア戦の勝率
55.56%
レーン相手
+6.02pt
ノーチラスの49.53%と比較
243試合 · ±6.2pt · 16.20–16.21
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にソラリのロケット
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム12個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
プレート スチールキャップ
56.0%
37.4%
53.2%
31.7%
100.0%
2.1%
·
100.0%
0.4%
·
ソラリのロケット
58.2%
32.5%
55.4%
26.7%
75.0%
4.9%
80.0%
2.1%
100.0%
0.4%
·
ソーンメイル
50.0%
5.8%
74.1%
11.1%
60.0%
24.7%
50.0%
6.6%
50.0%
0.8%
·
マーキュリー ブーツ
57.1%
2.9%
60.0%
6.2%
·
·
·
·
心の鋼
54.5%
4.5%
·
60.0%
2.1%
66.7%
1.2%
·
·
スイフトネス ブーツ
80.0%
2.1%
40.0%
2.1%
·
100.0%
0.4%
·
·
騎士の誓い
·
50.0%
3.3%
52.8%
14.8%
71.4%
5.8%
100.0%
0.8%
·
バンドルパイプ
·
57.1%
2.9%
58.3%
4.9%
75.0%
4.9%
·
·
ケイニック ルーケルン
100.0%
0.4%
·
45.5%
4.5%
56.3%
6.6%
33.3%
1.2%
·
フローズン ハート
·
100.0%
0.4%
55.6%
3.7%
66.7%
4.9%
50.0%
1.6%
·
サンファイア イージス
·
·
57.1%
2.9%
0.0%
1.2%
100.0%
0.4%
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
33.3%
1.2%
·
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
56.3%
174
174
マーキュリー ブーツ
55.6%
27
27
スイフトネス ブーツ
61.5%
13
13
アイオニア ブーツ
100.0%
2
2
バーサーカー ブーツ
100.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
体力ポーション ×2 + ワールド アトラス
54.3%
197
197
体力ポーション + ワールド アトラス
52.0%
25
25
コントロール ワード + ワールド アトラス
66.7%
3
3
最初の3アイテム
243試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 47.5%–100.0%
ソラリのロケット › プレート スチールキャップ › ソーンメイル
ピック
68.2%
22
9.1%
プレート スチールキャップ › ソーンメイル › 騎士の誓い
100.0%
3
1.2%
プレート スチールキャップ › ソーンメイル › フローズン ハート
100.0%
2
0.8%
マーキュリー ブーツ › ソラリのロケット › ソーンメイル
100.0%
2
0.8%
ソラリのロケット › ソーンメイル › プレート スチールキャップ
100.0%
2
0.8%
心の鋼 › プレート スチールキャップ › 騎士の誓い
100.0%
2
0.8%