チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ジャングル
マスター・イー
ジャングル · vs マルザハール · ランク(ソロ/デュオ)
マルザハール vs マスター・イー
マスター・イーのページ
レーン優位
マルザハール戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ジャングル
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
マスター・イー vs マルザハール
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
マスター・イーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
マルザハール戦の勝率
57.33%
レーン相手
+6.61pt
マスター・イーの50.72%と比較
375試合 · ±5.0pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にクラーケン スレイヤー
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム20個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
クラーケン スレイヤー
57.9%
53.9%
56.6%
14.1%
52.2%
6.1%
·
60.0%
1.3%
·
バーサーカー ブーツ
56.3%
21.3%
57.6%
33.3%
56.3%
4.3%
100.0%
0.5%
·
·
ルインドキング ブレード
59.5%
11.2%
57.6%
8.8%
65.7%
9.3%
48.6%
9.9%
71.4%
1.9%
·
コレクター
66.7%
2.4%
63.6%
11.7%
60.0%
20.0%
54.5%
2.9%
·
·
タイタン ハイドラ
100.0%
1.1%
·
·
100.0%
0.5%
·
100.0%
0.3%
ヒュブリス
60.0%
1.3%
·
·
·
·
·
ユン・タル ワイルドアロー
75.0%
1.1%
·
·
·
·
·
グインソー レイジブレード
·
57.7%
6.9%
47.9%
18.9%
76.0%
6.7%
·
·
インフィニティ エッジ
100.0%
0.3%
66.7%
1.6%
60.0%
2.7%
64.0%
6.7%
63.3%
8.0%
100.0%
1.3%
ウィッツ エンド
·
66.7%
2.4%
63.0%
7.2%
65.2%
6.1%
58.3%
3.2%
·
グラトナス ブーツ
50.0%
0.5%
48.1%
7.2%
62.5%
2.1%
·
·
·
マーキュリー ブーツ
·
53.3%
4.0%
63.6%
2.9%
·
66.7%
0.8%
·
プレート スチールキャップ
100.0%
0.3%
75.0%
1.1%
66.7%
1.6%
·
·
·
ドミニク リガード
·
·
72.7%
5.9%
66.7%
13.6%
52.9%
4.5%
75.0%
1.1%
実験的ヘクスプレート
·
66.7%
0.8%
·
63.3%
8.0%
45.5%
2.9%
100.0%
1.1%
デス ダンス
·
·
·
66.7%
3.2%
75.9%
7.7%
60.0%
1.3%
イモータル シールドボウ
·
·
·
66.7%
2.4%
75.0%
3.2%
·
ガーディアン エンジェル
·
·
·
100.0%
0.8%
62.5%
2.1%
80.0%
5.3%
マーキュリアル シミター
·
·
·
·
50.0%
2.7%
61.5%
3.5%
フィーンドハンターの矢
·
100.0%
0.5%
·
·
·
75.0%
1.1%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
バーサーカー ブーツ
ピック
57.5%
226
226
プレート スチールキャップ
71.4%
14
14
マーキュリー ブーツ
52.5%
40
40
グラトナス ブーツ
51.3%
39
39
アイオニア ブーツ
100.0%
1
1
スイフトネス ブーツ
50.0%
4
4
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ガストウォーカーの幼体 + 体力ポーション
ピック
58.8%
97
97
ガストウォーカーの幼体
57.8%
83
83
スコーチクロウの幼体 + 体力ポーション
56.4%
101
101
モスストンパーの幼体 + 体力ポーション
63.0%
27
27
モスストンパーの幼体
60.7%
28
28
7 件中 5 件の開始アイテム
7 行すべて表示
最初の3アイテム
375試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 32.5%–117.5%
クラーケン スレイヤー › バーサーカー ブーツ › ルインドキング ブレード
ピック
86.7%
15
4.0%
バーサーカー ブーツ › ルインドキング ブレード › ウィッツ エンド
85.7%
7
1.9%
ルインドキング ブレード › バーサーカー ブーツ › ウィッツ エンド
83.3%
6
1.6%
クラーケン スレイヤー › コレクター › ドミニク リガード
75.0%
8
2.1%
クラーケン スレイヤー › マーキュリー ブーツ › グインソー レイジブレード
75.0%
4
1.1%