チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ミッド
マルザハール
ミッド · vs ナー · ランク(ソロ/デュオ)
ナー vs マルザハール
マルザハールのページ
レーン優位
ナー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ミッド
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
マルザハール vs ナー
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
マルザハールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ナー戦の勝率
52.75%
レーン相手
+1.27pt
マルザハールの51.48%と比較
218試合 · ±6.6pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にマリグナンス
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム13個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ライアンドリーの仮面
54.3%
16.1%
61.1%
16.5%
43.2%
33.9%
63.2%
8.7%
66.7%
1.4%
100.0%
0.5%
黒炎のトーチ
50.0%
58.7%
80.0%
2.3%
·
66.7%
1.4%
0.0%
0.5%
·
リーライ クリスタル セプター
20.0%
2.3%
38.9%
8.3%
60.0%
20.6%
57.1%
22.5%
0.0%
0.9%
50.0%
0.9%
マリグナンス
62.5%
14.7%
100.0%
0.9%
78.6%
6.4%
25.0%
1.8%
60.0%
2.3%
·
ソーサラー シューズ
100.0%
0.9%
52.3%
50.9%
56.3%
7.3%
50.0%
0.9%
·
·
シャドウフレイム
·
0.0%
1.8%
·
68.0%
11.5%
63.2%
8.7%
25.0%
1.8%
アイオニア ブーツ
·
42.9%
6.4%
100.0%
0.5%
·
·
·
スイフトネス ブーツ
·
66.7%
1.4%
·
·
·
·
ゾーニャの砂時計
0.0%
0.5%
·
60.0%
2.3%
44.4%
4.1%
63.6%
5.0%
100.0%
0.9%
ヴォイド スタッフ
·
·
100.0%
1.4%
50.0%
0.9%
42.9%
3.2%
50.0%
0.9%
ブラッドレターの呪い
·
·
50.0%
1.8%
100.0%
1.8%
25.0%
1.8%
·
ラバドン デスキャップ
·
·
50.0%
0.9%
60.0%
2.3%
71.4%
3.2%
33.3%
1.4%
モレロノミコン
·
·
50.0%
0.9%
50.0%
1.8%
33.3%
2.8%
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ソーサラー シューズ
ピック
53.8%
130
130
アイオニア ブーツ
50.0%
14
14
スイフトネス ブーツ
66.7%
3
3
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
ドラン リング + 体力ポーション ×2
ピック
54.2%
177
177
ドラン リング
100.0%
3
3
2
体力ポーション ×2 + 女神の涙
45.0%
20
20
サファイア クリスタル + 詰め替えポーション
50.0%
10
10
サファイア クリスタル
100.0%
1
1
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
218試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 32.5%–117.5%
ライアンドリーの仮面 › ソーサラー シューズ › マリグナンス
ピック
87.5%
8
3.7%
黒炎のトーチ › ソーサラー シューズ › ヴォイド スタッフ
100.0%
2
0.9%
黒炎のトーチ › ライアンドリーの仮面 › ソーサラー シューズ
85.7%
7
3.2%
マリグナンス › ライアンドリーの仮面 › リーライ クリスタル セプター
75.0%
4
1.8%
黒炎のトーチ › ライアンドリーの仮面 › リーライ クリスタル セプター
最多ピック
70.0%
10
4.6%