チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ジャングル
リー・シン
ジャングル · vs セナ · ランク(ソロ/デュオ)
セナ vs リー・シン
リー・シンのページ
レーン優位
セナ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ジャングル
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
リー・シン vs セナ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
リー・シンのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
セナ戦の勝率
70.59%
レーン相手
+22.43pt
リー・シンの48.15%と比較
17試合 · ±21.7pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にプロフェイン ハイドラ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム16個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
赤月の刃
58.3%
70.6%
100.0%
5.9%
·
·
·
·
サンダード スカイ
100.0%
5.9%
100.0%
5.9%
100.0%
23.5%
100.0%
5.9%
·
·
プロフェイン ハイドラ
100.0%
11.8%
100.0%
5.9%
·
·
·
·
ボルテイク サイクロソード
100.0%
5.9%
·
100.0%
11.8%
·
·
·
アイオニア ブーツ
100.0%
5.9%
100.0%
11.8%
·
·
·
·
プレート スチールキャップ
·
60.0%
29.4%
100.0%
5.9%
0.0%
5.9%
·
·
ブラック クリーバー
·
0.0%
5.9%
40.0%
29.4%
100.0%
5.9%
·
·
デス ダンス
·
0.0%
5.9%
·
100.0%
17.6%
100.0%
11.8%
·
マーキュリー ブーツ
·
75.0%
23.5%
·
·
·
·
バスティオンブレイカー
·
100.0%
5.9%
·
·
100.0%
5.9%
·
ガーディアン エンジェル
·
·
0.0%
5.9%
66.7%
17.6%
100.0%
5.9%
·
グラトナス ブーツ
·
·
100.0%
5.9%
·
·
·
マルモティウスの胃袋
·
·
·
100.0%
11.8%
·
·
ナイト エッジ
·
·
·
100.0%
5.9%
·
·
ステラックの篭手
·
·
·
·
50.0%
11.8%
·
ストライドブレイカー
·
·
·
·
·
100.0%
5.9%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
アイオニア ブーツ
ピック
100.0%
3
3
マーキュリー ブーツ
75.0%
4
4
プレート スチールキャップ
57.1%
7
7
グラトナス ブーツ
100.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
スコーチクロウの幼体 + 体力ポーション
ピック
84.6%
13
13
ガストウォーカーの幼体 + 体力ポーション
50.0%
2
2
スコーチクロウの幼体
0.0%
1
1
モスストンパーの幼体
0.0%
1
1
最初の3アイテム
17試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
赤月の刃 › アイオニア ブーツ › サンダード スカイ
ピック
100.0%
2
11.8%
プロフェイン ハイドラ › マーキュリー ブーツ › ボルテイク サイクロソード
100.0%
1
5.9%
赤月の刃 › マーキュリー ブーツ › サンダード スカイ
100.0%
1
5.9%
アイオニア ブーツ › 赤月の刃 › ブラック クリーバー
100.0%
1
5.9%
赤月の刃 › プロフェイン ハイドラ › グラトナス ブーツ
100.0%
1
5.9%