チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
ジャングル
リー・シン
ジャングル · vs アジール · ランク(ソロ/デュオ)
アジール vs リー・シン
リー・シンのページ
レーン優位
アジール戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
ジャングル
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
リー・シン vs アジール
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
リー・シンのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
アジール戦の勝率
76.47%
レーン相手
+29.49pt
リー・シンの46.98%と比較
17試合 · ±20.2pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初に赤月の刃
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム15個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
赤月の刃
77.8%
52.9%
100.0%
5.9%
·
·
·
·
ボルテイク サイクロソード
100.0%
11.8%
0.0%
11.8%
·
100.0%
5.9%
·
·
マーキュリー ブーツ
0.0%
5.9%
100.0%
17.6%
100.0%
5.9%
·
·
·
ヒュブリス
100.0%
5.9%
·
100.0%
5.9%
·
·
·
プロフェイン ハイドラ
50.0%
11.8%
·
·
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
100.0%
5.9%
·
·
·
·
·
プレート スチールキャップ
·
75.0%
23.5%
50.0%
11.8%
·
·
·
デス ダンス
·
100.0%
5.9%
·
100.0%
23.5%
·
·
ブラック クリーバー
·
50.0%
11.8%
100.0%
17.6%
·
·
·
ガーディアン エンジェル
·
100.0%
5.9%
0.0%
5.9%
·
50.0%
11.8%
·
ナイト エッジ
·
·
100.0%
5.9%
0.0%
5.9%
·
·
サンダード スカイ
·
·
100.0%
5.9%
·
0.0%
5.9%
·
マルモティウスの胃袋
·
·
0.0%
5.9%
·
·
·
アビサル マスク
·
·
·
0.0%
5.9%
·
·
ステラックの篭手
·
·
·
·
·
100.0%
5.9%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
80.0%
5
5
プレート スチールキャップ
66.7%
6
6
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
スコーチクロウの幼体
ピック
80.0%
5
5
スコーチクロウの幼体 + 体力ポーション
71.4%
7
7
ガストウォーカーの幼体 + 体力ポーション
100.0%
2
2
ガストウォーカーの幼体
100.0%
1
1
モスストンパーの幼体 + 体力ポーション
50.0%
2
2
最初の3アイテム
17試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
赤月の刃 › マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー
ピック
100.0%
2
11.8%
プロフェイン ハイドラ › 赤月の刃 › プレート スチールキャップ
100.0%
1
5.9%
赤月の刃 › ブラック クリーバー › マーキュリー ブーツ
100.0%
1
5.9%
赤月の刃 › プレート スチールキャップ › ブラック クリーバー
100.0%
1
5.9%
ラヴァナス ハイドラ › マーキュリー ブーツ › ナイト エッジ
100.0%
1
5.9%