チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
イラオイ
トップ · vs ノーチラス · ランク(ソロ/デュオ)
ノーチラス vs イラオイ
イラオイのページ
レーン優位
ノーチラス戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
イラオイ vs ノーチラス
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
イラオイのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ノーチラス戦の勝率
60.90%
レーン相手
+9.65pt
イラオイの51.24%と比較
312試合 · ±5.4pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にブラック クリーバー
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム14個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ブラック クリーバー
62.0%
57.2%
65.0%
12.8%
57.1%
11.2%
57.1%
2.2%
·
100.0%
0.3%
アイスボーン ガントレット
61.5%
12.5%
51.6%
9.9%
60.0%
25.6%
77.8%
5.8%
83.3%
1.9%
·
マーキュリー ブーツ
68.4%
6.1%
61.2%
32.9%
65.2%
7.3%
·
·
100.0%
0.3%
プレート スチールキャップ
55.6%
5.8%
61.6%
23.3%
56.3%
5.1%
·
·
·
サンダード スカイ
73.3%
4.8%
100.0%
1.3%
54.5%
3.5%
72.7%
3.5%
66.7%
1.0%
100.0%
1.0%
心の鋼
60.0%
1.6%
100.0%
1.0%
·
·
100.0%
0.3%
·
ステラックの篭手
100.0%
0.3%
60.0%
4.8%
78.6%
13.4%
57.4%
15.0%
100.0%
2.2%
·
デス ダンス
·
100.0%
1.3%
87.5%
2.6%
53.3%
4.8%
52.4%
6.7%
66.7%
1.9%
グラトナス ブーツ
66.7%
1.0%
75.0%
1.3%
·
·
·
·
スピリット ビサージュ
·
·
55.2%
9.3%
59.4%
20.4%
62.9%
11.2%
33.3%
1.0%
ハルブレイカー
100.0%
0.3%
·
60.0%
1.6%
83.3%
1.9%
·
100.0%
0.3%
ソーンメイル
·
·
·
66.7%
4.8%
42.9%
4.5%
75.0%
1.3%
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
100.0%
0.6%
80.0%
1.6%
85.7%
2.2%
ランデュイン オーメン
·
·
·
66.7%
1.0%
71.4%
2.2%
·
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
62.8%
148
148
プレート スチールキャップ
59.1%
110
110
グラトナス ブーツ
66.7%
9
9
スイフトネス ブーツ
100.0%
1
1
アイオニア ブーツ
25.0%
4
4
バーサーカー ブーツ
0.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン シールド + 体力ポーション
ピック
69.8%
53
53
2
体力ポーション ×2 + 女神の涙
76.2%
21
21
ドラン ブレード + 体力ポーション
56.3%
197
197
ドラン ヘルム + 体力ポーション
65.4%
26
26
女神の涙
100.0%
2
2
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
313試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 55.0%–100.0%
ブラック クリーバー › マーキュリー ブーツ › ステラックの篭手
ピック
75.0%
20
6.3%
アイスボーン ガントレット › マーキュリー ブーツ › スピリット ビサージュ
100.0%
4
1.3%
サンダード スカイ › マーキュリー ブーツ › ステラックの篭手
100.0%
3
1.0%
ブラック クリーバー › ステラックの篭手 › デス ダンス
100.0%
3
1.0%
マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー › ステラックの篭手
100.0%
3
1.0%