チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
イラオイ
トップ · vs カーサス · ランク(ソロ/デュオ)
カーサス vs イラオイ
イラオイのページ
レーン優位
カーサス戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
イラオイ vs カーサス
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
イラオイのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
カーサス戦の勝率
48.89%
レーン相手
-2.34pt
イラオイの51.23%と比較
270試合 · ±6.0pt · 16.19–16.20
アイテム
最初にスピリット ビサージュ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム14個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
マーキュリー ブーツ
52.4%
30.1%
50.6%
31.3%
81.8%
4.0%
50.0%
0.7%
·
·
ブラック クリーバー
54.4%
25.0%
58.1%
15.8%
42.9%
12.9%
62.5%
8.8%
66.7%
2.2%
100.0%
1.1%
アイスボーン ガントレット
34.8%
8.5%
51.4%
12.9%
51.0%
18.0%
50.0%
11.0%
·
·
スピリット ビサージュ
76.9%
4.8%
·
57.6%
21.7%
57.8%
16.5%
53.8%
4.8%
66.7%
1.1%
プレート スチールキャップ
77.8%
3.3%
46.7%
11.0%
·
·
100.0%
0.7%
·
サンダード スカイ
31.8%
8.1%
54.5%
4.0%
·
·
66.7%
1.1%
100.0%
0.4%
ケイニック ルーケルン
46.2%
4.8%
100.0%
1.1%
·
50.0%
2.2%
80.0%
1.8%
·
マルモティウスの胃袋
85.7%
2.6%
·
·
·
66.7%
1.1%
·
ハルブレイカー
·
66.7%
2.2%
66.7%
1.1%
100.0%
1.1%
·
100.0%
0.4%
ステラックの篭手
100.0%
0.4%
100.0%
0.7%
61.1%
13.2%
54.8%
11.4%
50.0%
6.6%
50.0%
0.7%
ソーンメイル
·
·
66.7%
1.1%
46.7%
5.5%
50.0%
5.1%
44.4%
3.3%
ショウジンの矛
·
·
66.7%
1.1%
·
·
·
デス ダンス
·
·
·
69.2%
4.8%
64.3%
10.3%
50.0%
1.5%
変幻自在のジャック=ショー
100.0%
0.4%
·
·
·
·
75.0%
1.5%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
53.0%
183
183
プレート スチールキャップ
48.0%
50
50
グラトナス ブーツ
44.4%
9
9
スイフトネス ブーツ
0.0%
3
3
バーサーカー ブーツ
0.0%
1
1
アイオニア ブーツ
0.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
54.3%
92
92
2
体力ポーション ×2 + 女神の涙
75.0%
8
8
ドラン ヘルム + 体力ポーション
55.6%
36
36
ドラン シールド
66.7%
9
9
ドラン シールド + 体力ポーション
41.1%
107
107
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
272試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 52.5%–115.0%
マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー › ステラックの篭手
ピック
100.0%
3
1.1%
プレート スチールキャップ › ブラック クリーバー › アイスボーン ガントレット
100.0%
2
0.7%
マーキュリー ブーツ › サンダード スカイ › ステラックの篭手
100.0%
2
0.7%
スピリット ビサージュ › プレート スチールキャップ › ステラックの篭手
100.0%
2
0.7%
マーキュリー ブーツ › アイスボーン ガントレット › スピリット ビサージュ
最多ピック
83.3%
6
2.2%