チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ナー
トップ · vs ベイガー · ランク(ソロ/デュオ)
ベイガー vs ナー
ナーのページ
レーン優位
ベイガー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ナー vs ベイガー
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
ナーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ベイガー戦の勝率
51.68%
レーン相手
+3.33pt
ナーの48.35%と比較
416試合 · ±4.8pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にマーキュリー ブーツ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム12個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
48.7%
36.1%
54.8%
39.9%
57.7%
6.3%
66.7%
1.4%
·
·
マーキュリー ブーツ
55.1%
49.3%
53.7%
26.0%
·
·
·
·
ウィッツ エンド
50.0%
3.4%
51.6%
7.5%
48.9%
22.6%
61.5%
9.4%
40.0%
2.4%
·
ブラック クリーバー
75.0%
1.0%
52.4%
5.0%
54.1%
29.3%
56.1%
9.9%
50.0%
1.0%
·
プレート スチールキャップ
50.0%
1.0%
48.5%
7.9%
·
·
·
·
スイフトネス ブーツ
66.7%
0.7%
33.3%
1.4%
100.0%
0.2%
·
·
·
ステラックの篭手
·
·
64.6%
11.5%
56.5%
11.1%
70.0%
4.8%
66.7%
0.7%
自然の力
·
·
57.1%
1.7%
75.0%
1.9%
37.5%
1.9%
50.0%
0.5%
ハルブレイカー
·
·
60.0%
1.2%
71.4%
1.7%
50.0%
0.5%
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
52.0%
12.0%
56.5%
5.5%
33.3%
1.4%
ソーンメイル
·
·
66.7%
0.7%
45.5%
2.6%
55.6%
4.3%
33.3%
0.7%
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
50.0%
2.9%
54.5%
2.6%
20.0%
1.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
54.4%
316
316
プレート スチールキャップ
45.7%
46
46
スイフトネス ブーツ
50.0%
10
10
グラトナス ブーツ
100.0%
1
1
バーサーカー ブーツ
37.5%
8
8
アイオニア ブーツ
0.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン シールド + 体力ポーション
ピック
58.1%
62
62
ドラン ブレード + 体力ポーション
50.8%
254
254
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
53.8%
65
65
ドラン ヘルム + 体力ポーション
55.6%
18
18
2
ヌルマジック マント + 体力ポーション ×2
100.0%
1
1
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
416試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 32.5%–117.5%
マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース › ステラックの篭手
ピック
68.0%
25
6.0%
トリニティ フォース › ブラック クリーバー › プレート スチールキャップ
75.0%
4
1.0%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ステラックの篭手
69.2%
13
3.1%
マーキュリー ブーツ › ウィッツ エンド › トリニティ フォース
66.7%
9
2.2%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー
最多ピック
60.0%
35
8.4%