チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ナー
トップ · vs サイラス · ランク(ソロ/デュオ)
サイラス vs ナー
ナーのページ
レーン優位
サイラス戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ナー vs サイラス
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ナーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
-1.27pt
78体中16番目に厳しい
サイラス戦の勝率
46.74%
レーン相手
-1.54pt
ナーの48.28%と比較
3,680試合 · ±1.6pt · 16.19–16.20
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム12個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
48.5%
42.3%
48.0%
36.6%
52.8%
3.3%
·
100.0%
<0.1%
·
マーキュリー ブーツ
46.5%
42.9%
49.4%
28.0%
56.0%
2.3%
·
·
100.0%
<0.1%
ブラック クリーバー
51.0%
1.3%
47.0%
5.8%
51.9%
30.0%
50.9%
5.7%
52.9%
0.5%
·
ウィッツ エンド
52.9%
1.8%
50.0%
4.4%
49.0%
15.8%
57.6%
6.2%
45.7%
1.2%
·
プレート スチールキャップ
44.0%
2.0%
47.4%
8.8%
50.0%
1.9%
70.0%
0.3%
·
·
スイフトネス ブーツ
59.3%
0.7%
51.1%
1.2%
·
·
·
·
ステラックの篭手
·
75.0%
0.4%
52.0%
8.7%
57.1%
10.7%
58.8%
2.2%
66.7%
0.4%
ソーンメイル
·
66.7%
0.2%
57.9%
1.0%
50.0%
2.3%
54.7%
2.9%
64.0%
0.7%
テルミヌス
·
·
51.9%
1.5%
·
·
75.0%
0.1%
ランデュイン オーメン
·
·
·
54.4%
7.1%
55.3%
3.3%
55.6%
0.5%
変幻自在のジャック=ショー
·
·
61.9%
0.6%
61.0%
1.1%
65.8%
1.0%
45.0%
0.5%
自然の力
60.0%
0.1%
·
·
60.0%
1.1%
58.1%
0.8%
66.7%
0.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
48.0%
2705
2,705
スイフトネス ブーツ
56.1%
82
82
プレート スチールキャップ
47.6%
481
481
バーサーカー ブーツ
46.4%
69
69
グラトナス ブーツ
45.5%
11
11
ソーサラー シューズ
100.0%
1
1
アイオニア ブーツ
0.0%
2
2
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
46.6%
2098
2,098
ドラン ヘルム
77.8%
18
18
ドラン ヘルム + 体力ポーション
48.7%
431
431
ドラン シールド + 体力ポーション
47.9%
480
480
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
46.0%
448
448
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
3,687試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 40.0%–72.5%
マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース › ステラックの篭手
ピック
60.0%
125
3.4%
トリニティ フォース › ブラック クリーバー › マーキュリー ブーツ
57.1%
49
1.3%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー
最多ピック
55.9%
383
10.4%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ステラックの篭手
51.4%
107
2.9%
マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース › ウィッツ エンド
50.5%
297
8.1%