チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ナー
トップ · vs ポッピー · ランク(ソロ/デュオ)
ポッピー vs ナー
ナーのページ
レーン優位
ポッピー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ナー vs ポッピー
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
ナーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
レーン優位
-1.03pt
70体中21番目に厳しい
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム11個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
49.3%
47.8%
51.5%
27.0%
46.0%
5.5%
·
·
·
ブラック クリーバー
35.8%
5.9%
51.9%
16.0%
50.7%
46.7%
50.0%
2.4%
·
100.0%
<0.1%
プレート スチールキャップ
48.0%
33.0%
44.7%
28.8%
55.3%
4.1%
100.0%
0.2%
·
·
マーキュリー ブーツ
45.9%
3.2%
50.0%
13.3%
50.0%
3.1%
75.0%
0.3%
·
·
ルインドキング ブレード
41.7%
1.0%
·
·
54.5%
1.0%
60.0%
0.4%
100.0%
0.2%
バーサーカー ブーツ
44.4%
0.8%
50.0%
1.0%
66.7%
0.3%
·
·
·
ステラックの篭手
100.0%
<0.1%
·
56.8%
7.7%
51.0%
18.0%
80.0%
1.3%
50.0%
0.3%
ウィッツ エンド
100.0%
<0.1%
66.7%
0.3%
38.7%
2.7%
58.7%
9.1%
57.6%
2.9%
50.0%
0.2%
ランデュイン オーメン
·
100.0%
<0.1%
75.0%
0.3%
53.2%
8.2%
55.1%
6.0%
57.1%
0.6%
ソーンメイル
·
·
·
53.3%
2.6%
52.4%
3.7%
45.5%
1.0%
変幻自在のジャック=ショー
·
·
·
50.0%
1.2%
69.2%
1.1%
42.9%
0.6%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
47.1%
756
756
マーキュリー ブーツ
49.8%
229
229
バーサーカー ブーツ
50.0%
24
24
スイフトネス ブーツ
41.4%
29
29
グラトナス ブーツ
66.7%
3
3
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
48.2%
747
747
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
49.7%
179
179
ドラン シールド + 体力ポーション
43.3%
120
120
ドラン ヘルム + 体力ポーション
45.2%
42
42
ドラン ボウ + 体力ポーション
54.5%
11
11
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
1,143試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 35.0%–85.0%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ブラック クリーバー
ピック
56.2%
89
7.8%
プレート スチールキャップ › トリニティ フォース › ステラックの篭手
63.6%
22
1.9%
トリニティ フォース › ブラック クリーバー › プレート スチールキャップ
59.5%
37
3.2%
プレート スチールキャップ › ブラック クリーバー › トリニティ フォース
54.8%
31
2.7%
トリニティ フォース › ブラック クリーバー › マーキュリー ブーツ
53.1%
32
2.8%
ポッピー戦の勝率
47.37%
レーン相手
-0.93pt
ナーの48.31%と比較
1,142試合 · ±2.9pt · 16.21–16.22