チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ナー
トップ · vs オリアナ · ランク(ソロ/デュオ)
オリアナ vs ナー
ナーのページ
レーン優位
オリアナ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ナー vs オリアナ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ナーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
オリアナ戦の勝率
52.50%
レーン相手
+4.19pt
ナーの48.31%と比較
80試合 · ±10.9pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム27個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
64.7%
42.5%
41.7%
45.0%
33.3%
3.8%
·
·
·
マーキュリー ブーツ
42.9%
43.8%
61.1%
22.5%
100.0%
2.5%
·
·
·
ウィッツ エンド
66.7%
3.8%
25.0%
5.0%
50.0%
25.0%
66.7%
7.5%
·
·
バーサーカー ブーツ
0.0%
2.5%
·
·
·
·
·
スイフトネス ブーツ
0.0%
1.3%
0.0%
1.3%
·
·
·
·
ストライドブレイカー
100.0%
1.3%
·
·
·
·
·
ブラック クリーバー
·
66.7%
3.8%
58.8%
21.3%
81.8%
13.8%
·
·
プレート スチールキャップ
·
80.0%
12.5%
100.0%
2.5%
·
·
·
ハルブレイカー
·
100.0%
1.3%
66.7%
3.8%
·
·
·
グラトナス ブーツ
·
100.0%
1.3%
·
·
·
·
ステラックの篭手
·
·
54.5%
13.8%
45.5%
13.8%
60.0%
6.3%
·
変幻自在のジャック=ショー
·
·
100.0%
1.3%
·
100.0%
1.3%
0.0%
1.3%
スピリット ビサージュ
·
·
0.0%
1.3%
·
0.0%
1.3%
·
終わりなき飢え
·
·
100.0%
1.3%
·
·
·
テルミヌス
·
·
0.0%
1.3%
·
·
·
ルインドキング ブレード
·
·
0.0%
1.3%
·
·
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
60.0%
6.3%
80.0%
6.3%
100.0%
1.3%
ソーンメイル
·
·
·
50.0%
2.5%
60.0%
6.3%
100.0%
1.3%
自然の力
·
·
·
100.0%
1.3%
66.7%
3.8%
·
ケミパンク チェーンソード
·
·
·
100.0%
1.3%
·
·
デス ダンス
·
·
·
100.0%
1.3%
·
·
マルモティウスの胃袋
·
·
·
100.0%
1.3%
·
·
覇王のブラッドメイル
·
·
·
100.0%
1.3%
·
·
デッド マン プレート
·
·
·
0.0%
1.3%
·
·
フローズン ハート
·
·
·
0.0%
1.3%
·
·
ケイニック ルーケルン
·
·
·
·
100.0%
1.3%
·
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
·
100.0%
1.3%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
83.3%
12
12
マーキュリー ブーツ
50.9%
55
55
グラトナス ブーツ
100.0%
1
1
スイフトネス ブーツ
0.0%
3
3
バーサーカー ブーツ
0.0%
2
2
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
58.3%
36
36
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
52.9%
17
17
ドラン シールド + 体力ポーション
47.6%
21
21
ドラン ボウ + 体力ポーション
100.0%
1
1
ドラン ヘルム + 体力ポーション
33.3%
3
3
6 件中 5 件の開始アイテム
6 行すべて表示
最初の3アイテム
80試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 100.0%–102.5%
トリニティ フォース › プレート スチールキャップ › ウィッツ エンド
ピック
100.0%
2
2.5%
トリニティ フォース › プレート スチールキャップ › 終わりなき飢え
100.0%
1
1.3%
トリニティ フォース › ウィッツ エンド › マーキュリー ブーツ
100.0%
1
1.3%
トリニティ フォース › プレート スチールキャップ › ステラックの篭手
100.0%
1
1.3%
ウィッツ エンド › プレート スチールキャップ › トリニティ フォース
100.0%
1
1.3%