チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
ナー
トップ · vs マルザハール · ランク(ソロ/デュオ)
マルザハール vs ナー
ナーのページ
レーン優位
マルザハール戦の勝率
50.00%
レーン相手
カウンター
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
ナー vs マルザハール
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
ナーのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
カウンター · レーン相手
最小試合数
500
20
100
250
500
1,000
2,500
5,000
10,000
マルザハール戦の勝率
48.54%
レーン相手
+0.25pt
ナーの48.30%と比較
1,475試合 · ±2.6pt · 16.19–16.20
レーン優位
+0.32pt
78体中40番目に厳しい
チャンピオン
勝率
優位
不利 · 優位 · 有利
試合
90%区間
1
マルザハール
48.6%
+0.3
1,431
46.6%–50.5%
ナー vs マルザハール · レーン
マルザハールのページ
ナー vs マルザハールを開く
マルザハール戦の勝率
マルザハール戦のコア
試合時間別のキル
ナー
マルザハール
レベル1–18におおよそ対応する18の時間帯 · 青 = ナーのキル、赤 = マルザハールのキル
マルザハール戦で変わること
マルザハール戦でのピック · 全体
トップ · 16.19–16.20 · 全ランク · 固定したビルド選択は無視
500試合以上のレーン相手 78体
薄い表示: 2,000試合未満
優位 = 勝率 − ナーの平均48.2%、単位はpt(試合数が少ないと平均に寄せて補正)
90%区間
目盛り −6〜+6 · 最も不利な順 · 全列で並べ替え可
ナー vs マルザハール · レーン
マルザハールのページ
ナー vs マルザハールを開く
このリストのレーン戦 1,431試合 · ページ全体をマルザハールに絞ると1,475試合 · キルタイミングは直近2パッチ、全ロール・全ランクが対象
マルザハール戦の勝率
48.54%
1,475試合
ナーの平均48.30%比 +0.25pt · マルザハール相手で36体中25位
マルザハール戦のコア
58.8%
51試合
試合時間別のキル
15,799 vs 15,856
ナー
1
4
7
10
13
16
マルザハール
レベル1–18におおよそ対応する18の時間帯 · 青 = ナーのキル、赤 = マルザハールのキル
マルザハール戦で変わること
マルザハール戦でのピック · 全体
マーキュリー ブーツ
80.8%
27.9%
プレート スチールキャップ
9.1%
57.6%
スイフトネス ブーツ
1.9%
4.6%
ブーツ
1.8%
2.7%
Flash + Teleport
70.8%
68.1%
Flash + Ignite
19.4%
19.3%
Flash + Barrier
4.7%
5.3%
Exhaust + Flash
4.3%
5.8%
カウンター
レーン相手78体 · 全試合
苦手
優位
得意