チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
フィオラ
トップ · vs クイン · ランク(ソロ/デュオ)
クイン vs フィオラ
フィオラのページ
レーン優位
クイン戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
フィオラ vs クイン
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
フィオラのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
クイン戦の勝率
47.62%
レーン相手
-2.48pt
フィオラの50.09%と比較
2,373試合 · ±2.0pt · 16.19–16.20
レーン優位
-1.98pt
80体中13番目に厳しい
アイテム
最初にラヴァナス ハイドラ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム15個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
ラヴァナス ハイドラ
48.9%
55.9%
48.0%
29.2%
44.6%
4.7%
71.4%
0.3%
·
·
プレート スチールキャップ
47.0%
32.0%
46.4%
40.1%
56.3%
4.0%
65.0%
0.8%
·
·
トリニティ フォース
41.6%
3.7%
51.9%
7.8%
50.2%
37.8%
50.0%
1.6%
·
·
赤月の刃
54.5%
0.5%
55.9%
4.3%
49.7%
16.7%
·
50.0%
1.0%
70.0%
0.4%
マーキュリー ブーツ
·
56.9%
4.3%
·
·
71.4%
0.3%
·
スイフトネス ブーツ
41.2%
0.7%
57.4%
2.0%
·
100.0%
0.1%
·
·
グラトナス ブーツ
41.7%
0.5%
46.9%
1.3%
·
·
·
·
デス ダンス
·
62.5%
0.3%
50.0%
5.7%
51.8%
31.3%
60.7%
5.1%
77.8%
0.4%
終わりなき飢え
·
60.0%
0.2%
51.5%
1.4%
58.4%
7.5%
55.7%
8.2%
52.0%
1.1%
ショウジンの矛
·
·
52.9%
2.1%
63.8%
2.0%
50.7%
2.8%
50.0%
0.7%
ハルブレイカー
100.0%
<0.1%
·
54.2%
1.0%
51.9%
4.5%
64.3%
1.2%
·
ルインドキング ブレード
·
·
50.0%
2.1%
·
·
·
マルモティウスの胃袋
·
·
·
59.7%
2.8%
52.9%
2.9%
46.7%
1.3%
ステラックの篭手
·
·
·
56.3%
0.7%
65.5%
1.2%
47.1%
0.7%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
50.0%
0.4%
60.7%
1.2%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
47.4%
1832
1,832
マーキュリー ブーツ
51.1%
180
180
スイフトネス ブーツ
53.8%
78
78
グラトナス ブーツ
47.3%
55
55
アイオニア ブーツ
55.6%
9
9
バーサーカー ブーツ
42.9%
7
7
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
49.5%
1354
1,354
ドラン シールド + 体力ポーション
45.0%
714
714
ドラン ブレード
45.1%
206
206
ドラン シールド
49.1%
57
57
ドラン ヘルム + 体力ポーション
50.0%
16
16
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
2,374試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 40.0%–77.5%
プレート スチールキャップ › ラヴァナス ハイドラ › デス ダンス
ピック
62.2%
45
1.9%
ラヴァナス ハイドラ › トリニティ フォース › プレート スチールキャップ
58.5%
41
1.7%
ラヴァナス ハイドラ › 赤月の刃 › プレート スチールキャップ
58.3%
36
1.5%
ラヴァナス ハイドラ › マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース
56.0%
50
2.1%
ラヴァナス ハイドラ › プレート スチールキャップ › トリニティ フォース
最多ピック
51.6%
444
18.7%