チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
カミール
トップ · vs ベイガー · ランク(ソロ/デュオ)
ベイガー vs カミール
カミールのページ
レーン優位
ベイガー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
カミール vs ベイガー
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
カミールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ベイガー戦の勝率
48.70%
レーン相手
-0.87pt
カミールの49.57%と比較
308試合 · ±5.6pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム9個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
50.4%
76.0%
47.2%
11.7%
46.7%
4.9%
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
42.9%
4.5%
52.7%
17.9%
54.7%
52.3%
37.5%
2.6%
·
·
マーキュリー ブーツ
44.4%
11.7%
51.3%
49.4%
45.5%
7.1%
66.7%
1.0%
100.0%
0.3%
·
マルモティウスの胃袋
66.7%
1.9%
33.3%
1.9%
25.0%
5.2%
65.5%
9.4%
40.0%
1.6%
·
プレート スチールキャップ
·
51.7%
9.4%
52.9%
5.5%
33.3%
1.0%
·
0.0%
0.3%
デス ダンス
·
·
66.7%
1.9%
55.4%
21.1%
68.8%
5.2%
66.7%
1.0%
ステラックの篭手
·
·
75.0%
1.3%
60.9%
7.5%
58.3%
3.9%
75.0%
1.3%
ショウジンの矛
·
·
40.0%
1.6%
50.0%
5.2%
77.8%
2.9%
0.0%
0.6%
ガーディアン エンジェル
·
·
100.0%
0.3%
100.0%
1.3%
61.5%
4.2%
44.4%
2.9%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
グラトナス ブーツ
ピック
100.0%
3
3
マーキュリー ブーツ
50.0%
214
214
スイフトネス ブーツ
80.0%
5
5
プレート スチールキャップ
50.0%
50
50
アイオニア ブーツ
75.0%
4
4
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
49.4%
158
158
ドラン シールド + 体力ポーション
48.5%
136
136
ドラン ヘルム + 体力ポーション
100.0%
1
1
女神の涙
100.0%
1
1
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
40.0%
5
5
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
308試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 0.0%–122.5%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
ピック
54.1%
109
35.4%
マルモティウスの胃袋 › マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース
66.7%
3
1.0%
トリニティ フォース › プレート スチールキャップ › ラヴァナス ハイドラ
65.0%
20
6.5%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › プレート スチールキャップ
53.3%
15
4.9%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › デス ダンス
50.0%
4
1.3%