チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
カミール
トップ · vs ソナ · ランク(ソロ/デュオ)
ソナ vs カミール
カミールのページ
レーン優位
ソナ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
カミール vs ソナ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
カミールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
ソナ戦の勝率
75.00%
レーン相手
+25.35pt
カミールの49.65%と比較
16試合 · ±21.2pt · 16.19–16.20
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム11個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
83.3%
75.0%
50.0%
12.5%
·
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
100.0%
6.3%
75.0%
25.0%
60.0%
31.3%
·
·
·
マーキュリー ブーツ
0.0%
12.5%
66.7%
18.8%
66.7%
18.8%
·
·
·
プレート スチールキャップ
·
100.0%
12.5%
100.0%
6.3%
·
·
·
ハルブレイカー
·
100.0%
6.3%
·
·
·
·
バーサーカー ブーツ
·
·
100.0%
6.3%
·
·
·
ショウジンの矛
·
·
·
66.7%
18.8%
·
·
デス ダンス
·
·
·
100.0%
6.3%
50.0%
12.5%
·
マルモティウスの胃袋
·
·
·
50.0%
12.5%
·
·
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
100.0%
6.3%
·
ステラックの篭手
·
·
·
·
·
100.0%
6.3%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
100.0%
3
3
マーキュリー ブーツ
50.0%
8
8
バーサーカー ブーツ
100.0%
1
1
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン シールド + 体力ポーション
ピック
83.3%
6
6
ドラン ブレード + 体力ポーション
62.5%
8
8
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
100.0%
1
1
ドラン ブレード
100.0%
1
1
最初の3アイテム
16試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 12.5%–122.5%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
ピック
66.7%
3
18.8%
トリニティ フォース › ハルブレイカー › バーサーカー ブーツ
100.0%
1
6.3%
ラヴァナス ハイドラ › トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ
100.0%
1
6.3%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › プレート スチールキャップ
100.0%
1
6.3%
トリニティ フォース › プレート スチールキャップ › ラヴァナス ハイドラ
100.0%
1
6.3%