チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
カミール
トップ · vs モルデカイザー · ランク(ソロ/デュオ)
モルデカイザー vs カミール
カミールのページ
レーン優位
モルデカイザー戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
カミール vs モルデカイザー
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
カミールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
モルデカイザー戦の勝率
45.04%
レーン相手
-4.52pt
カミールの49.56%と比較
11,909試合 · ±0.9pt · 16.21–16.22
レーン優位
-4.29pt
65体中1番目に厳しい
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム11個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
46.2%
80.6%
43.8%
8.8%
51.2%
2.1%
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
40.7%
3.0%
50.9%
19.9%
49.5%
44.7%
55.6%
2.1%
·
·
マーキュリー ブーツ
42.9%
7.7%
45.8%
43.6%
50.5%
7.9%
62.1%
1.2%
50.0%
0.2%
·
プレート スチールキャップ
36.3%
0.9%
44.2%
10.1%
50.5%
5.0%
55.3%
0.8%
·
·
アイオニア ブーツ
51.7%
0.5%
49.3%
1.7%
57.3%
0.8%
·
·
·
スイフトネス ブーツ
42.2%
0.4%
48.1%
1.3%
49.3%
0.6%
88.9%
<0.1%
·
·
デス ダンス
·
·
59.8%
1.5%
50.4%
15.1%
53.3%
4.0%
62.5%
0.3%
マルモティウスの胃袋
23.5%
0.4%
51.5%
0.9%
43.6%
4.6%
53.8%
5.6%
54.9%
2.1%
52.9%
0.3%
ショウジンの矛
·
·
59.8%
2.0%
55.6%
6.7%
53.2%
2.0%
54.5%
0.4%
ステラックの篭手
·
51.7%
0.2%
54.1%
1.1%
58.2%
6.0%
57.8%
2.2%
36.7%
0.3%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
57.4%
0.8%
58.2%
1.7%
64.7%
1.3%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
アイオニア ブーツ
ピック
52.1%
374
374
マーキュリー ブーツ
46.4%
7229
7,229
プレート スチールキャップ
46.2%
2018
2,018
グラトナス ブーツ
52.1%
119
119
スイフトネス ブーツ
48.4%
279
279
バーサーカー ブーツ
40.0%
5
5
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン ブレード + 体力ポーション
ピック
45.1%
7905
7,905
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
48.7%
359
359
ドラン シールド + 体力ポーション
45.0%
2956
2,956
ドラン ブレード
43.8%
276
276
ドラン シールド
50.9%
53
53
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
11,912試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 42.5%–72.5%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › ショウジンの矛
ピック
63.4%
175
1.5%
トリニティ フォース › アイオニア ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
52.2%
138
1.2%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › プレート スチールキャップ
52.0%
517
4.3%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › マーキュリー ブーツ
50.7%
838
7.0%
トリニティ フォース › マーキュリー ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
最多ピック
49.7%
3,552
29.8%