チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
カミール
トップ · vs カーサス · ランク(ソロ/デュオ)
カーサス vs カミール
カミールのページ
レーン優位
カーサス戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
カミール vs カーサス
ランク
全ランク
パッチ16.
17
18
19
20
21
22
16.21–16.22
カミールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
カーサス戦の勝率
51.16%
レーン相手
+1.60pt
カミールの49.56%と比較
172試合 · ±7.5pt · 16.21–16.22
レーン優位
—
レーン戦500試合未満
アイテム
最初にトリニティ フォース
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム15個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
53.5%
82.6%
43.8%
9.3%
50.0%
2.3%
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
66.7%
3.5%
53.5%
25.0%
50.5%
55.2%
50.0%
1.2%
·
·
マーキュリー ブーツ
35.7%
8.1%
46.9%
47.1%
50.0%
8.1%
33.3%
1.7%
·
·
スイフトネス ブーツ
0.0%
1.2%
100.0%
0.6%
100.0%
0.6%
·
·
·
マルモティウスの胃袋
·
66.7%
1.7%
54.5%
6.4%
60.9%
13.4%
44.4%
5.2%
·
プレート スチールキャップ
100.0%
0.6%
58.3%
7.0%
81.8%
6.4%
100.0%
1.2%
·
·
アイオニア ブーツ
0.0%
0.6%
100.0%
1.7%
0.0%
0.6%
·
0.0%
0.6%
·
グラトナス ブーツ
·
75.0%
2.3%
·
·
·
·
デス ダンス
·
·
55.6%
5.2%
53.3%
26.2%
64.3%
8.1%
·
ショウジンの矛
100.0%
0.6%
·
80.0%
2.9%
75.0%
7.0%
55.6%
5.2%
100.0%
0.6%
ステラックの篭手
·
·
0.0%
0.6%
47.4%
11.0%
55.6%
5.2%
100.0%
0.6%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
100.0%
1.7%
60.0%
5.8%
75.0%
4.7%
サンダード スカイ
·
·
·
0.0%
1.2%
0.0%
0.6%
50.0%
1.2%
終わりなき飢え
·
·
·
100.0%
1.2%
·
·
ランデュイン オーメン
·
·
·
·
·
66.7%
1.7%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
プレート スチールキャップ
ピック
73.1%
26
26
マーキュリー ブーツ
45.5%
112
112
グラトナス ブーツ
75.0%
4
4
アイオニア ブーツ
50.0%
6
6
スイフトネス ブーツ
50.0%
4
4
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
ピック
100.0%
4
4
ドラン ブレード + 体力ポーション
56.2%
73
73
ドラン シールド + 体力ポーション
46.3%
82
82
ドラン ヘルム + 体力ポーション
100.0%
1
1
ドラン シールド
40.0%
5
5
6 件中 5 件の開始アイテム
6 行すべて表示
最初の3アイテム
172試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 50.0%–105.0%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › プレート スチールキャップ
ピック
77.8%
9
5.2%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › マルモティウスの胃袋
100.0%
2
1.2%
トリニティ フォース › アイオニア ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
100.0%
2
1.2%
マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース › マルモティウスの胃袋
100.0%
2
1.2%
ラヴァナス ハイドラ › トリニティ フォース › プレート スチールキャップ
100.0%
1
0.6%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › スイフトネス ブーツ
100.0%
1
0.6%