チャンピオンやサモナーを検索、または移動...
検索...
K
トップ
カミール
トップ · vs オーロラ · ランク(ソロ/デュオ)
オーロラ vs カミール
カミールのページ
レーン優位
オーロラ戦の勝率
50.00%
レーン相手
アイテム
ビルド
カウンター
味方と敵
ルーン
アイテム
推移
立ち回り
トップ
全ロール
トップ
ジャングル
ミッド
ボット
サポート
カミール vs オーロラ
ランク
全ランク
パッチ16.
15
16
17
18
19
20
16.19–16.20
カミールのプレイ試合数
指定なし
指定なし
5+
10+
20+
50+
100+
ゴールド @ 10:00
指定なし
指定なし
≥ +1,000
≥ +500
±500
≤ -500
≤ -1,000
オーロラ戦の勝率
49.88%
レーン相手
+0.27pt
カミールの49.61%と比較
808試合 · ±3.4pt · 16.19–16.20
レーン優位
+0.20pt
72体中33番目に厳しい
アイテム
最初にラヴァナス ハイドラ
スロット別アイテム
いずれかのスロットで試合の1%以上を占めるアイテム10個
薄い表示: 2,000試合未満
アイテム
1つ目
2つ目
3つ目
4つ目
5つ目
6つ目
トリニティ フォース
50.5%
75.3%
54.5%
14.9%
68.2%
2.7%
·
·
·
ラヴァナス ハイドラ
66.7%
3.7%
54.2%
22.1%
54.8%
46.7%
66.7%
1.9%
50.0%
0.2%
·
マーキュリー ブーツ
51.7%
14.3%
52.6%
38.0%
53.8%
8.0%
·
·
0.0%
0.1%
プレート スチールキャップ
·
38.6%
10.2%
46.4%
6.9%
69.2%
1.6%
·
100.0%
0.1%
マルモティウスの胃袋
12.5%
1.0%
44.4%
1.1%
56.0%
3.1%
61.2%
6.0%
38.9%
2.2%
100.0%
0.2%
アイオニア ブーツ
57.1%
0.9%
66.7%
1.9%
100.0%
0.2%
66.7%
0.4%
·
·
デス ダンス
·
·
55.6%
2.2%
53.2%
17.4%
50.0%
4.2%
50.0%
0.5%
ショウジンの矛
·
·
76.9%
1.6%
65.2%
8.5%
50.0%
2.2%
50.0%
0.5%
ステラックの篭手
·
100.0%
0.2%
50.0%
1.2%
54.0%
6.2%
42.3%
3.2%
0.0%
0.1%
ガーディアン エンジェル
·
·
·
·
58.3%
1.5%
41.7%
1.5%
ブーツ
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
マーキュリー ブーツ
ピック
52.3%
499
499
アイオニア ブーツ
66.7%
27
27
プレート スチールキャップ
44.4%
153
153
スイフトネス ブーツ
63.6%
11
11
バーサーカー ブーツ
100.0%
1
1
グラトナス ブーツ
50.0%
4
4
初手アイテム
薄い表示: 2,000試合未満
勝率
試合
ドラン シールド + 体力ポーション
ピック
50.0%
518
518
ドラン ブレード
100.0%
6
6
ドラン ブレード + 体力ポーション
46.7%
240
240
2
ドラン ボウ + 体力ポーション ×2
70.0%
10
10
ドラン シールド
70.0%
10
10
8 件中 5 件の開始アイテム
8 行すべて表示
最初の3アイテム
810試合
ビルドパス
勝率
試合
割合
95%区間 27.5%–112.5%
ラヴァナス ハイドラ › マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース
ピック
87.5%
8
1.0%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › ショウジンの矛
70.0%
10
1.2%
トリニティ フォース › ラヴァナス ハイドラ › デス ダンス
最多ピック
64.3%
14
1.7%
トリニティ フォース › アイオニア ブーツ › ラヴァナス ハイドラ
63.6%
11
1.4%
マーキュリー ブーツ › トリニティ フォース › マルモティウスの胃袋
62.5%
8
1.0%